当前位置:首页 > 正文

商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)结果公告

  • 2025-09-05

项目名称: 商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)结果公告

项目编号: 商财采招-2025-29

招标公司: 商丘市第一人民医院

采购标的物: 医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目

项目地区:河南 商丘

免费查看原文

公告内容文档 一、项目基本情况

1、采购项目编号:商财采招-2025-29

2、采购项目名称:商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期 发布媒介 标段

2025-08-15 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》 商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)第一标段(包)

5、开标日期:

标段 日期

商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)第一标段(包) 2025-09-05 09:00:00

二、废标(终止)原因

经评标委员会评审后有效投标供应商少于3个,应予废标。

三、其他补充事宜

1.评审信息

1.1评审时间:2025年09月05日

1.2评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

1.3评审委员会名单:郭玉果,魏豪杰,黄俭,王正波,张博威(业代)

2.否决投标单位及原因

南阳市医用气体有限公司具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未按招标文件要求将此证明材料上传主体库,未通过资格审查。

商丘经济技术开发区康福特气体厂和河南国益空气液化有限公司投标文件未按照招标文件第二章第29、签订合同,29.1的要求提供具体赔偿办法。济源杭氧国泰气体有限公司签字盖章和投标文件格式不符合招标文件要求。

3.公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

4.质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法定代表人或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:商丘市第一人民医院

地址:商丘市睢阳区凯旋南路292号

联系人:杨老师

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中兴豫建设管理有限公司

地址:郑州市建业总部港D座

联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳

联系方式:查看完整信息

免费查看最新招中标公告